Вы вошли как Гость

» Статьи » Разное

1-ый тур!!!
небольшая не интересная статистика первого тура!!!

сыграно 8 матчей(как ни странно:)) из них: 2 победы хозяев поля, 4 победы гостей и соответственно 2 ничьи!!!причем безголевые ничьи!!!всего было забито 14 мячей,из них 5 хозяевами поля и 9 гостями-это всё Ronaldinho постарался(0:4 выиграл)!!!
Всего стадионы посетило 67.110 болельщиков!Самая высокая посещаемость была зафиксирована на стадионе Парк Грофова(ТСК)- 16030 зрителей!а вот я с ценой на билеты погорячился,слишком загнул,соответственно самая низкая посещаемость 5182!!!правда в Меджимурже народу было ещё меньше 5000,но там и стадион на большее не расчитан!!!Шесть команд сыграли автососами-это крах!!!надо что то предпринимать!!!

от себя добавлю,первый тур получился прекрасным и принес не мало интересных результатов!!!Взять хотя бы победу Осиек над пулой 1:0!!!Сказать честно,я совсем не ожидал такого поворота!!!Но толи подопечные BigBuhа недооценили соперника,толи соперник всерьёр настроился на матч и показал 100%!!!вообщем поздравляю Сандерса!!!Прекрасное начало!!!Биг бух-не падай духом,победы впереди!
Хайдук (Сплит)-Мосор (Зрновница)!!!Про этот матч можно много,долго,и всего разного писать!!!Золотой и серебренные призёры первого сезона схлестнулись уже в первом туре!!!вот так судьба!!!Сила команд практически равна 763 Хайдука, против 760 у Мосора!Матч начался с атак Мосор и на 11 минуте они добились своего!М. Рунье отдал прекрасный пас на Б. Иванко и тот точно пробил!!!оставшееся время до перерыва игра была равной и отличиться так никому и не удалось!!!Спустя 10 минут после перерыва,самый результативный и полезный игрок у гостей Б. Вуко сам перехватил мяч у соперника ну и.........был вознагражден за свою активность!2:0!на 71 минуте чемпион страны усилиями Бартоловича смог отыграть один мяч,но больше у них ничего не получилось!!!И чемпион уже в первом туре потерпел поражение!!!а вот Квакин наоборот уже не в первый раз обыгравший чемпиона подтвердил свои претензии на чемпионство!!!думаю Мосору эта победа нужна была больше чем Хайдуку,ведь у Квакина очень тяжелое начало чемпионата(первые 5 туров) и он ещё потеряет очки в этих встречах( :P ,)а у Роки не сказать чтобы совсем легкие матчи,но и не как у Квакина!!!короче встреча удалась!!!кто лучше на данный момент тоже выяснили!!!
Меджимурже (Меджимурже) - Риека (Риека) 0:4 Вот так вот неожиданно Риека с первого же тура забралась на первое место!!!ИМХО-не на долго!!!всё таки играли они против автосостава не самой сильной команды Хорватии.............хотя кто знает,может они чемпионами станут!!!
Интер (Запрешич) - Бедем (Иванково)0 - 0
НК Камен Инград (Камен Инград) - НК Загреб (Загреб)0-0 эти две игры без комментариев,потому что 0:0 и потому что пол первого ночи щас.......можно сказать тока что схлестнулись два НК....:)))))))и сыграли они НиКак!!!(чушь какую то пишу:)))))))
ТСК (Тополовец) - Динамо (Загреб) 0:1 то что выиграло динамо не удивляет(это же не московское динамо)!!!Удивляет то что менеджер ТСК так пофигистически относится к команде!!!ё-моё....кома играем в еврокубках,а у неё автососы!!!Ужас!!!Терь ещё и мораль упадет!!!а ведь терь ей играть ответный с Ливинстоном в европе!!!вся надежда тока на то что Ливинстон тоже автососом сыграет и нам повезёт!!!Динамо с заслуженной победой!!!
ну и как я могу ниче не сказать про себя!!!Задар (Станови)-Славен Белупо (Копривница) 2:0
думаю здесь всё скажут цЫфЫркЫ!!!расчетка такова 774 против 726!!!Если учесть что мораль у всех одинаковая,то сомневаться в победе хозяев не стоило!!!отмечу что второй гол забили со штрафного!!!

в целом наверное всё!!!Сильно не журите,первый раз таким занимаюсь,так что прошу обьективно оценивать мой труд!!!Тем более что в Москве уже ночь и я сильно хочу спать!!!если у кого какие пожелания по статистике,пишите мне,я постораюсь сделать всё от меня зависящее!!!спасибо и до новых встреч!!!